Принимаются предложения по разработке Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики

Минэкономразвития Чувашии принимает предложения по разработке Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики.

Работа над Комплексной программой социально-экономического развития Чувашской Республики начата в марте 2020 г. В настоящее время разработчиком программы генеральным директором ЗАО «Международный центр развития регионов» Игорем Меламедом проведен анализ проблем отраслей экономики и социальной сферы Чувашской Республики.

Анкета для всех желающих внести свои предложения размещена на платформе информационного ресурса «Народный контроль».

Также свои предложения можно направить на адрес электронной почты mineconom03@cap.ru

Проект программы

28 апреля 2020