8 октября состоится очередное заседание Высшего экономического совета Чувашской Республики

8 октября под руководством председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по финансовому рынку Анатолия Аксакова состоится очередное заседание Высшего экономического совета Чувашской Республики в режиме видеоконференцсвязи.

В работе совета также примет участие разработчик Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы, генеральный директор ЗАО «Международный центр развития регионов» Игорь Меламед.

Члены Высшего экономического совета рассмотрят вопросы социально-экономического развития города Алатырь и реализации инвестиционных проектов на территории города.

Начало заседания в 10.00 часов.

06 октября 2020