О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 10 апреля 2020 г. № 160-рг

Ввести в состав Высшего экономического совета Чувашской Республики (приложение № 1), утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 10 апреля 2020 г. № 160-рг:

Бабушкина

Всеволода Петровича

директора по стратегическому развитию и инвестициям общества с ограниченной ответственностью «Машиностроительно-ин­дустриальная группа «Концерн «Тракторные заводы» (по согласованию)

Водопьянова

Андрея Валентиновича

генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Машиностроительно-индустриальная группа «Концерн «Тракторные заводы» (по согласованию)

Караулова

Романа Сергеевича

председателя совета директоров общества с ограниченной ответственностью «Холдинг Кипиай» (по согласованию)

Краснова

Петра Степановича

директора бюджетного научного учреждения Чувашской Республики «Чувашский государственный институт гуманитарных наук» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, депутата Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию).

Временно исполняющий
     обязанности Главы

Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

18 апреля 2020 года