Об утверждении Плана обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Чувашской Республике

1. Утвердить прилагаемый План обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Чувашской Республике (далее – План).
  2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить реализацию мероприятий Плана в установленные сроки.
  3. Рекомендовать органам местного самоуправления, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в выполнении мероприятий Плана.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

Временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики                                    О.Николаев

3 апреля 2020 года

№ 151-рг